Бойцы СВО принимают поздравления и подарки в палатах Сургутской травмбольницы

Высокотехнологичная медицинская помощь

21 февраля 2025
Участников Специальной военной операции, находящихся на стационарном лечении в Сургутской травматологической больнице, с наступающим Днём защитника Отечества сегодня поздравил депутат  Тюменской областной Думы Валерий Голодюк.

В короткой и лаконичной мужской беседе бойцы признались, что несмотря на ранения и непростой путь к выздоровлению, никто из них ни о чём не жалеет и каждый готов снова встать в строй.

Валерий Голодюк выразил признательность нашему медперсоналу за высокий профессионализм, качественную специализированную медицинскую помощь и организацию так называемого "зеленого коридора" для этих особенных пациентов.
Самих защитников благодарил за мужество и личный вклад в приближение победы, желал им скорейшего восстановления и благополучного возвращения домой.

Галерея